Как нормально сфоткаться в студии?

Дело в том, что в виньетке (1 локация в школе) сфоткался так себе. Как хорошо сфоткаться в студии (2 локация)? Какой лук надеть? Какие позы? В студии будут меня лично фотографировать. Мой рост- 182. Худощав (не сильно).
ФотографияФотографии+1
Ануар Жунисбеков
фотограф с 7 ноября 1983 года. в 1990 году...  · 5 дек 2021
"фоткаются" дома с друзьями или родственниками в кругу семьи, а в студии фотографируются и если фотограф опытный он сам без труда Вас "сфоткает" так как Вам нужно и покажет Вам варианты Ваших фото и Вы сами уже сможете выбрать то фото которое Вам понравилось больше всего!!!