Можно ли мне фотографироваться с идолами, истуканами или статуями по всему миру или нет и это запрещено?

Анастасия Козлова
Снимаю и монтирую видео-рекламу, видео-презентации...  · 1 дек 2021
Отправляясь в путешествие, каждый турист обязательно берет с собой фотоаппарат и часто сталкивается с тем, что во многих странах наложены ограничения на съемку. Чтобы быть подготовленным и не попасть в неприятную ситуацию, нужно знать о том, на какие объекты наложен запрет. Будьте осторожны, ведь наказание за такие проступки может быть велико – от крупного штрафа до тюремного заключения.
В Новой Зеландии, например, за незаконные снимки можно получить срок до трех лет.
Чаще всего в местах, где съемка запрещена или на нее налагаются определенные ограничения, стоят таблички, на которых написана соответствующая информация.
Мастер татуировки в Москве ,Дорого .Стильно .Качес...  · 3 дек 2021
А почему нет то ?Фотографируйтесь на Здоровье ,главное соблюдайте правила того государства и вообще общественности в целом .Уважительное отношение никто не отменял
Физик, переводчик, инженер -строитель, писатель.  · 2 дек 2021
Зависит от конкретного истукана. В некоторых истуканов люди поместили свои верования, свою душу. Они им дороги. По
тому вопрос решается в каждом конкретном случае. Задайся вопросом, а ты хотела бы фотографироваться со всеми подряд?