Печатаете ли вы свои снимки?

Вопрос чисто для себя. Мне стало интересно...
Я фотограф и фотографию ОЧЕНЬ много. Более того, моя дочь фотограф и фотографирует ЕЩЕ Больше. Наши снимки хорошие, качественные, они достаточно популярны.
Вот стало любопытно, вы вообще печатаете то, что снимаете? Храните свои архивы? Смотрите их?
Мы завели себе правило печатать фотокнигу. Просто фотокнигу, на любой бумаге, в любом оформлении. Иначе фотографии просто исчезают, теряются или мы забываем о них.
Все таки такая доступность, наверное, принесла свой вред домашним архивам.
Так вот у нас, есть годовая книга с телефона, книга с фотоаппарата и всякая разная, важная солянка. Поняли, что когда печатаем, уже не боимся потерять электронные файлы.
Фотографы. Как заведено все у вас?!
ФотографияПечать+1
Лариса Чайка
Фотостудия Urban Duck: предметная фотосъемка  · 2 апр 2022
Печатаю, на струйном принтере или в фотолаборатории, обычно форматом 20х30, 30х30 или 30х40 см.  Иногда вешаю наиболее понравившееся фото на стену:)