Правда ли,что Берия после смерти Сталина выступил с инициативой проведения в СССР демократических реформ?

Дмитрий Каспийский
История. Пенсионер .   · 5 дек 2021
Нет конечно! Берия выступал за ослабление напряженности с Западом.Подготовил и осуществил амнистию уголовников. Мои родные жили на Транссибе и рассказывали что творилось в городах и поселках вдоль его.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 16 дек 2021  ·
asocial_gumoMEM