Как в царские времена и в СССР проходила интеграция среднеазиатских земель?

ИсторияСсср+1
Максим Сорока
разные познавательные информаци   · 29 нояб 2021
все происходило по логически цепи с начало захват шел с востока западных земель потом с запада на восток интеграции не было банальный захват и приспособление под свою нужду все в прошлом но лично я тепер опасаюсь так называемой интеграции с востока у казахов есть поговорка буквальный перевод если подчинишься русскому есть шанс вырваться а если придет каракытай то кирдик
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 29 нояб 2021  ·
asocial_gumoMEM