Когда впервые начали пропагандировать здоровый образ жизни, полезные привычки?

ИсторияПропаганда
Анонимный вопрос
Можно, чуть позднее. Уважьте мою просьбу. С...  · 8 окт 2021
Когда поняли, что сидячий образ жизни, высокая калорийность пищи,
малоподвижный образ жизни, отсутствие умственного мышления и т.д.
И только приложив максимум усилий, многие смогли перейти к здоровому образу жизни. Но это упорный труд и не всем приходится
победить свою матушку-ЛЕНЬ.
Вот как-то так.