Россия - это отдельная Русская цивилизация, часть Православной или Западной с запоздалым развитием?

РоссияЦивилизация
Алла Аршалуйсян
Пенсионер. Не работаю и ничем не увлекаюсь.  · 25 мар 2022
Россия - это отдельная русская цивилизация, распространившая своё влияние и культуру на всю ЕвроАзию, и внёсшая значительный вклад в мировое развитие человечества.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 2 окт 2021  ·
asocial_gumoMEM