Бывали ли случаи, когда какой-то перманентный недуг (инвалидность, аутизм, дефекты внешности и проч.) правителя играли на руку государству?

Александр Смирнов
инвалид 1 группы,администратор инвалидного...  · 20 окт 2021
С точностью до наоборот.Государству выгодны относительно здоровые взрослые и не пожилые граждане которые платят налоги Любой инвалид нагрузка на бюджет, как и пенсионер по возрасту.
Я желаю всем молодым дожить до пенсии но не быть инвалидом.Вы даже не представляете какое прекрасное время!