Какие науки может включать в себя история?

ИсторияСтруктура+1
Виктор Ильченко
Я пенсионер. Причем Советский,но не настолько...  · 19 сент 2021
В историю как в науку, можно включить все...Ибо все это и есть история,история это МЫ, наше сознание,она и существует в принципе только в нашем сознании. Просто люди в своем большинстве не понимают ,что носитель идеи гораздо ценнее самой идеи.