Как в царской России торговцы призывали покупателей выбирать именно их товар?

ИсторияМаркетинг
Мария Снегова
Пишу короткие рассказы. ИЗДАЛ книгу Кяндские...  · 13 сент 2021
Сам бы ел да денга надо! А если серьезно, то реклама двигатель прогресса.И каждый из купцов, рекламируя свою продукцию старался не обманывать покупателя.
Океанолог, географ. Старший преподаватель Географи...  · 13 сент 2021
Если речь идет об уличной торговле - то в первую очередь голосом. Газетчики выкрикивали главные новости, о которых написано в сегодняшней газете; калачи и пряники тоже продавались под крик о том, какие они вкусные.