Сколько может стоить амуниция воина для участия в военно-исторической реконструкции? Какой порог вхождения в это занятие?

ИсторияРеконструктор
Анонимный вопрос
Все обо всем.  · 11 сент 2021
Ну это смотря какая реконструкция , если это война неодертальца с хомосапиенсом то будет достаточно простейшего каменного топора и шкуры какого нибудь животного.

18+ контент

Историк, популяризатор науки, волонтер, реконструк...  · 9 сент 2021  ·
5cuirassiers