Как устроена работа палеографа?

Похожа ли она на работу искусствоведа, занимающегося атрибуцией? С чего специалист начинает, когда берет рукопись, с которой еще не работал?
История
Маша Фесенко
Чибисов Иван Егорович, к.э.н., служащий музея. Инт...  · 6 сент 2021
Эта работа по определению истории письма как такового, напоминает работы: искусствоведа, пытливого историка, специалиста по письму, калиографа, знатока фонетики и морфологии .
эмигрировала в XVII век  · 6 сент 2021  ·
tamozhnya_m