В СССР существовала своя идеология. Какая, по вашему мнению, идеология в России сейчас?

Если идеологии как таковой нет, что мешает ей сформироваться?
Насколько опасно для государства отсутствие общегосударственной идеологии?
ИсторияПолитология+2
Павел Тихонов
Поставляем войлок! Изг...  · 23 нояб 2021  · 21973.potok.smbn.ru
Юрий Анатоль
Сегодня нет идеологии которая формирует честь, совесть и сознание человека, человека созидателя, когда отсутствуют такие понятия как - честность, порядочность, нравственность, справедливость, эти слова не входят в юридический лексикон, их нет в нынешних законах!
А когда в государстве нет идеологии, то её формирует министерско-правительственно-депутатско-чиновничья братия, которая штампует законы, направленные против простых людей, распределяет наши богатства и устанавливает пенсии и налоги по своему усмотрению, не особо вникая в потребность основной массы граждан!
Зато существует культ денег, насилия, хамства и обмана! Когда власть всячески поддерживает кучку олигархии, обогащающихся за счёт труда других людей! Поэтому у честных людей возникает желание иметь цель для страны - избавиться от этого беспредела! Цель для страны может быть интересной и полезной для избирателей страны, но только в том случае, если она принесёт благо основной массе граждан страны, а не кучке элитарного меньшинства!
Но для этого нужно сломать систему, объединившись вокруг лидера движения «За Новый Социализм» Николая Платошкина, голосовать за КПРФ!
Если Вы не пойдёте на выборы Ваш голос украдут! Такие случаи есть! И если Вы думаете, что какие-то мелкотравчатые партии войду в Думу, то Вы ошибаетесь.
Все голоса, которые Вы не отдадите КПРФ, перейдут к ЕдРосне! Идите на выборы, а 20 сентября будет поздно вздыхать о том, чего не сделал вчера!!
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 6 сент 2021  ·
asocial_gumoMEM