Было ли у жителей Советского Союза в 1939-1940 годы предчувствие надвигающейся войны?

Есть ли свидетельства, подтверждающие это?

ОбществоВойна
Veselovka Aktiv h.
Я - хороший, замечательный человек, как говорят...  · 7 авг 2020

Предчувствие надвигающейся войны было, как у дипломатов, так и у населения. В х\ф "Живые и мертвые" как старик сказал, что как это у границы немцы собрали огромное войско и не доложили тов. Сталину? ...

Испания 1936 год и Китай 1937 год (с запада и с востока шли сигналы)

Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 8 сент 2021  ·
asocial_gumoMEM