Стоит ли поступать в аспирантуру в США, если занимаешься русской историей?

ОбразованиеИстория
Ксения Смирнова
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 10 авг 2021

Это стоит больших денег, как и жизнь в самих США. Разумеется, на это придётся потратить несколько лет жизни, которая вовсе не бесконечна. К тому же вся мировая история в США политизирована, и по русской истории готовят матерых россиефобов. Но учеба всегда вещь полезная, так что если есть время и деньги с курсом россиефобии стоит познакомиться.