Сколько на самом деле было панфиловцев?

#неделяпамятивеликойотечественнойвойны

ИсторияВов+1
Анонимный вопрос
Кандидат исторических наук, специалист в области д...  · 10 мая 2021

Я поражаюсь глупости вопроса. Это, на мой взгляд, не имеет никакого значения с исторической точки зрения. А вот в 1941 это имело большое моральео-политическое значение. Ввиду, ограниченности во времени, автору статьи, военному журналисту надо было дать материал, и была взята эта примерная цифра.