Где почитать о «белой эмиграции» и судьбах людей, покинувших Россию после прихода большевиков к власти?

Интересуют как (авто)биографии, так и анализ самого процесса
ОбществоИстория+3
Mark Rubin
Пришелец  · 22 мар 2016

Немного под другим углом - о судьбе художников и прочей богемы, культурной среде начала века в которой они оказались - рассказывает достаточно известная книга Александра Васильева "Красота в изгнании"

Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 14 апр 2022  ·
asocial_gumoMEM