Почему стала возможной Исламская революция в Иране, который в ХХ веке уже встал на путь светского государства?

ИсторияРелигия+2
Ксения Смирнова
История, экономика, политика, география, армия...  · 17 мая 2021

Забавно как совкопитеки оправдывают Мусульманскую церковь и при этом ненавидят Православную.

Это как нужно было евреям (большевикам) сломать русского человека.

18+ контент