Чем можно объяснить многонациональный состав армии Наполеона?

ИсторияФранция+1
Анонимный вопрос
чому ты не сокил.   · 17 авг 2021

Чем объясняется?

Тем же, чем у Гитлера.

Всегда - Европа обЪединяется: следующий шаг - атака на Россию.

Сейчас Европники едины снова. Логичное продолжение сдерживается только отсутствием Гитлера/Наполеона...

Нету талантливого диктатора - Сталин проредил евро-массу, а амеры растлили.

Историк, популяризатор науки, волонтер, реконструк...  · 16 авг 2021  ·
5cuirassiers