Что если бы, Российская Империя победила В Крымской Войне?

ОбществоИстория+3
DemonGlai
история с географией  · 8 мая 2023
Возможно, мы получили бы тот же эффект, который дала победа над Наполеоном - консервацию политической и экономической жизни страны на долгие годы. Зачем менять систему, которая прекрасно работает? Пусть в Европе развивается капиталистическое товарное производство, приспосабливаются к реалиям века политические системы, нам и в рамках натурального хозяйства с казённой промышленностью неплохо.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 5 мая 2023  ·
asocial_gumoMEM