Какие методы используются при фальсификации истории?

ИсторияНаука+2
Роман Жданов
история с географией  · 21 дек 2022
При наличии свободной академической дискуссии по историческим вопросам, значимые фальсификации невозможны. Отсюда, для фальсификации применим лишь один метод - жесточайшее администрирование исторической науки. Пример выдающейся фальсификации - изданный на 68 языках, общим тиражом 60 млн. экз. учебник «История ВКП(б). Краткий курс».
Напишите хоть одну научную работу,- будем разговаривать.
Я историк, к.и.н. Сфера научных интересов:...  · 19 дек 2022  ·
id