В СССР публиковали итоги года в какой-либо форме? Обычный человек мог с ними ознакомиться?

ОбществоИстория+4
Илья Оттуда
инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 19 апр 2023
Все статистические данные публиковались и были доступны населению. Кроме того, итоги по стране доводились коллективам предприятий на собраниях.
После бурного развития в сталинскую эпоху и последующего качественного бума, доставшегося уже Хрущеву, невнятные достижения  70х и 80х народ уже вдохновить не могли.
Люди ждали былого блеска научных и промышленных побед. Если в научной сфере они и совершались, то с внедрением этих достижений в промышленность ситуация была плачевной.