Англы и юты как-то кардинально отличались друг от друга?

История
Анонимный вопрос
Мишель Емельянов. Я уже есть в ваших анналах!)  · 5 сент 2022
Чем англы отличались от ютов и наоборот,  меня совершенно не волнует.
Но можно написать и с успехом защитить никому и даром не нужный диссер в каком-нибудь Мухограде, ежли там есть  универ с "Учёным Советом" .
А ежли пообещать недельный банкет,  скажем,  в "Метрополе" с хорошими командировочными, то  и   в другом на выбор месте – "осёл, нагруженный золотом, берёт любую крепость!"*
После чего все россияне станут намного зажиточнее и веселее…
  • Филипп II (отец Саши Македонского)