Обвиняли ли Великобританию в геноциде ирландцев?

ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
Инженер путей сообщения – строитель  · 24 авг 2022
Официально — нет. Хотя они устраивали геноциды постоянно, начиная с Артура Утеровича Пендрагона и заканчивая Елизаветой Георгиевной Баттенберг.
Неофициально вы можете послушать такие музыкальные группы как The Wolfe Tones или The Players Brigade. Поют они хорошо, но тексты… тянут на 282 статью, обвиняя Англию во всех смертных грехах.
Свободный художник DevOps  · 25 авг 2022
А кто их обвинит? Великобритании,Израилю и США все можно! Хочешь - бомби, хочешь - геноцидь, никто слова не скажет!!
Весь Британский музей состоит из украденных экспонатов, и что? Вернули хоть что-нибудь?

18+ контент