Какие музеи под открытым небом вы посещали? Какие вам запомнились?

История
Анонимный вопрос
Технарь, системный администратор. Немножко...  · 17 авг 2022
Из совсем недавнего - небольшой авторский музей военной техники на аэродроме "Танай" в Журавлёво, кемеровская область. Всякая механика военная на воздухе. Небогато, но красиво, можно пощупать, в кабины позаглядывать.
Я историк, к.и.н. Сфера научных интересов:...  · 15 авг 2022  ·
id