Есть ли компьютерные игры на исторические темы с точно переданными деталями?

ИсторияТехнологии+3
Анонимный вопрос
🌆Плохой вор🌆  · 2 авг 2022
Здравствуйте,да есть такие игры и вот они:
  1. Brothers in arms (игра про 2 мировую войну. Разработчики опрашивали ветеранов для создания игры)
  2. Assasin's creed (серия игр конечно преукрашена,но на фоне истории и деталей)
  3. Medal of honor (тоже исторически точная игра про 2 мировую)
  4. Verdun (про битву в Французком городе)
  5. Battlefield 1 (не совсем точная,но достойная игра про 1 мировую мировую войну)