В чём вы разбираетесь? Так другие пользователи... · 23 мая 2022
Касательно Украины? Ленд-лиз образца 2022 года это программа стимулирования ВПК Америки от самой же Америки. По сути сами от имени Украины разместили у себя же военных заказов на 40 млд, сами напечатали на это денег и поставили. Очень удобно.
Врач,учитель
Животноводство,здоровье,вакцинация,ис... · 14 мая 2022
Ленд-лиз использовался во времена 2 мировой войны.Закон о Ленд-лизе был принят 11 марта 1941 года конгрессом.Название происходит от английских слов lend "давать взаймы" и lease "сдавать в аренду".