По каким причинам многие жители блокадного Ленинграда вели дневники?

ИсторияВов+2
Маша Фесенко
Я пенсионер. 34 года отработала в клинико - биохим...  · 8 мая 2022
Я уже отвечала на этот вопрос. Дневники писали всегда и до войны, и во время войны, и после. Теперь тоже, возможно, кто - то пишет дневники. Во время блокады Ленинграда писали о блокаде…  Дневники стали важным свидетельством того времени. Очень важно, что их можно и сейчас прочитать и в будущем.