Проводились ли в СССР социологические исследования населения? Публиковали ли их результаты?

История
Анонимный вопрос
Инженер систем безопасности, Авиация, Авиамоделизм...  · 8 июн 2022
Да! Будете удивлены что наше государство проводило такие исследования и эксперименты в 60-х годах, а может и позже. В ютебе можно найти темы построенные на эти съемках: подготовки; ассоциативного мышления: объяснения - но все это 60-года…. . не зря наше общество готовилось к бою…… (и подготовки), к тем самым событиям которые иногда не могут объяснить… наши командиры….. . Все делалось правильно.