Какую литературу по Тамбовскому восстанию 1920-1921 гг. вы можете порекомендовать?

ИсторияКниги+3
Глеб Чернов
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 5 апр 2022
Вот целый список литературы по истории тамбовского восстания.Там источники как Советского периода-так и постсоветского.Сами понимаете-Советские источники будут наверняка тенденциозны-но какую-то информацию можно и там почерпнуть..