На какие исторические youtube-каналы вы подписаны? Можете ли порекомендовать что-то к просмотру?

Желательно без лишней политики, не ангажированные.
ИсторияМедиа и коммуникации+3
Анонимный вопрос
Историк, аспирант, учитель, репетитор  · 22 мар 2022
  1. Proshloe. Публикуют материалы в формате бесед с учеными-историками, либо со специалистами в смежных дисциплинах, а также передачи об археологических экспедициях. Один из немногих исторических ютуб-каналов, создающих контент, непосредственно близкий к исторической науке
  2. Центр Архэ. Канал посвящен не только истории, но публикуют качественные лекции и по истории в том числе.
  3. Acta Archaeologiae Militaris. Канал историка и археолога Олега Двуреченского, посвященный военной истории.
  4. History Lab. Материал разного качества, но есть и жемчужины. Например, лекции Николая Борисова.
  5. Bushwaker. Специфический контент для любителей стримов, но в своем жанре хорош.
  6. Redroom. В отличие от первых двух каналов, тут научпоп с уклоном в сторону поп. Что называется под кока-колу с попкорном.
Спасибо за ваш ответ!