Почему моего отца так волнует идея о том, что пирамиды были построены не рабами, а кем-то другим?

При любом удобном моменте начинает меня убеждать, что рабы были слишком непрофессиональны, чтобы построить пирамиды.
ЕгипетДревний египет+2
Андрей Краснокутский
Мне про себя сказать нечего...   · 9 мар 2022
У вас крайне умный отец, но не могу сказать почему он так считает:0
Пните, когда он придёт к умозаключению. Интересно будет услышать конец его мыслей:0