Как вы считаете, какие мирные переговоры могут считаться образцовыми?

История
Анонимный вопрос
Врач-реаниматолог. Пенсионер.  · 3 мар 2022
Нет ничего лучше чем мирные переговоры за рюмкой чая в кругу старых и верных друзей. Если речь идет о войне, то в ней главное не победа, главное в ней не участвовать. В контексте войны любые переговоры это капитуляция слабого перед сильным, т. е. унижение.