Это правда, что история России, Украины и Беларуси «непрерывно связаны»?

ОбразованиеИстория+1
Егор Афанасьев

Поговорим отстраненно. У нас общие корни. Как у англосаксов. Ну есть что-то в прошлом хорошее. Есть плохое. Если лелеить обиды и забыть хорошее, можно стать и врагами. К сожалению, единственное общее в настоящем времени, это православие. Я лично рада, что ушло в прошлое бесконечное подкармливание элит родственных государств. У нахлебников России появляется со временем убеждение, что она должна всегда платить в ущерб своим интересам. Послушайте, что иной раз несут проросийские граждане Украины в сети: " Ну мы ждем, когда наконец вы нас спасете". И ведь правда, всегда выручали. Что же случилось? Дорого. Ну, наконец то начали считать.

Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 30 нояб 2021  ·
asocial_gumoMEM