Не хотеть детей - это нормально?

Прямо совсем не хотеть детей. Я не хочу, чтобы мое тело вообще испытало, что такое роды. Я не вижу себя матерью.
ПсихологияДети
Гульнара Гайфуллина
Психолог, увлекаюсь психологией, люблю природу...  · 27 окт 2021
Не надо осуждать женщин, девушек кто не хочет детей, желание быть матерью, должно быть и придти со временем. Она должна быть готова к этому.
Частная практика. Работаю с отношениями...  · 10 сент 2021  · arzamastsev.tb.ru
Понятие нормы очень относительно. Важно осознавать, что это ваш выбор. Ваша жизнь и ваше тело, только вы решаете, что и как нужно или ненужно делать.