Какие фильмы и книги обязательно должны будут прочитать и посмотреть ваши дети?

ПсихологияОбразование+3
Давид Кац
Педагог. В данный момент уже несколько лет репетит...  · 8 сент 2021
Мои внуки смотрят разные фильмы и читают разные книги,но я всегда советую что прочитать и посмотреть. Из обязательных, на мой взгляд, фильмов это "Вам и не снилось", "Чучело","Малефисента", "Тайна темной комнаты","Книга Джунглей" Из книг Гринн "Алые паруса",Катаев"Сын полка",Жюль Верн "Пятнадцатилетний капитан","20тысяч лье под водой, Дети капитана Гранта,"Васильев "Завтра была война",Хемингуэй"Старик и море".Начинали с" Маленького принца",читали и слушали очень много раз ,обсуждали.Да и конечно же "Гарри Потер" Только с такого плана книгами надо очень аккуратно.Внучка(9 лет) увлеклась этими книгами,они их просто "глотала" потом начались проблемы ребенок начал бояться, закончилось все визитами к психологу. Сейчас все хорошо , но такого плана книги я убрала .Пусть подрастет.