Вы верите в силу рода? А в родовые расстановки (по Хеллингеру)

ОбществоМнение
Настя Федорова
GSR специалист. Психолог. Глубинная работа с...  · 29 дек 2021
Родовые расстановки - единственное, что может изменить жизнь человека. Если в роду были негативные ситуации и это поломало жизнь предкам, то эти непрожитые ситуации имеют непосредственное влияние на текущую жизнь людей в виде негативных чувств, состояний и отношения к кому-то или чему-то.
Берт основоположник работы с родовыми сценариями.
Сейчас его дело продолжил Дмитрий Устинов, разработавший метод GSR (Глубинная Система Развития - работа с родовыми сценариями). Более простой, но более глубокий. Им можно пользоваться самостоятельно, без заместителей.