Говорят, что абортированные дети влияют на жизнь/психику других детей в семье. Это так?

МедицинаГинекология+1
Анонимный вопрос
Литература, поэзия,особенно Серебряный век...  · 24 июл 2021

Не знаю, у меня только одна дочь, очень эмоциональная, нервная, впечатлительная. А теперь ещё хуже с нервами, т.к. 20 лет живёт в Москве, а большие города очень негативно влияют на людей. Я не думаю это из за прерывания беременности, врядь ли. Муж у нее хороший, религиозный. Я думаю я сама виновата, когда она росла были пропущены ошибки, когда дети растут одни это очень плохо.