Можно ли и почему силенциум назвать романтическим?

ПсихологияРомантика
Аня Кошкина
Вопрос о стихотворении!? Если о нём, то да. Много фильмов и книг описывают романтические и любовные сцены жизни о двух влюбленных на берегу моря и т.п. где нужно лишь молчание, даже тогда, когда хочется выговориться, сказать все что на душе. Молчание часто становится спутником романтических посиделок. Тоже молчание описывается и в стихотворении по моему мнению. Молчание золото.
YouTube Менеджмент  · 8 окт 2021
Вопрос требует уточнения...
Вопрос о группе? О творчестве Тютчева? ...Мандельштама? О латинском значении слова?..
Думаю, что можно. Хотя... это, скорее, более тонкое движение души.
Однако, риторически, назвать можно всё и всем.
Хобби: спортивные бальные танцы. Работаю личным...  · 7 окт 2021
Наверное, можно, если считать тишину/молчание романтической:) Звучит красиво:) Двое влюбленных молчат, понимая друг друга по этому молчанию, по глазам, по жестам.
торнешкиум- это красивее..