Почему в нашей стране не принято обсуждать планы глобализма Клауса Шваба на мировое население?

ПолитологияКонспирология+1
Татьяна Иванова
Враг не пройдет!   · 13 окт 2021
Потому что каждому из нас стоит сконцентрироваться на том, чтобы брать от мира самое лучшее, а не забивать голову пустыми доктринами, которые западный мир наплодил в эпоху сытого и порочного пустословия.
Тоже совершенно не встречались с информацией по этой проблеме.