Посоветуйте, с чего лучше начать изучать славянскую мифологию?

ОбучениеМифология
Анонимный вопрос
оповещает сущих в Сущем  · 13 июл 2021

Начни с Библии.

Ибо открывая Библию и начиная погружаться в историю записанную в ней, существо узнает, что заниматься изучением мифологии народов, представляет из себя угрозу.

Отрываясь от завета с Богом, существо погружает себя во тьму глубины веков, где обитают лютые духи, мифы о которых и записаны удерживаемыми ими жрецами.

Из последних ярких примеров жертвы заигравшейся с духами злобы поднебесной - м.задорнов!

Это не игра, всё очень серьёзно. Многие вы не понимаете, куда вышли из чрева жены человеческой, где теперь ещё стоит крест Господа Бога Иисуса Христа.