В чём смысл жизни язычника?

ИсторияФилософия+2
Анонимный вопрос
Я есть я .   · 11 авг 2021

Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать о каком язычестве идет речь, о статусе конкретного человека и о боге который ему покровительствует. Согласитесь если у человека покровитель бог плодородия - это одна концепция жизни, а если бог войны это другая концепция жизни. За пределами монотеистических религий вы не найдете одну истину на всех. В этом и есть суть язычества, что каждый смотрит на жизнь под своим углом зрения.

Писатель, философ, специалист по истории и...  · 11 нояб 2021  ·
hellenistics