Не могу понять, что чувствую у молодому человеку. Что делать?

Встречаемся полгода, у нас счастливые и здоровые отношения, иногда бывают мелкие ссоры, но стараемся сразу все обсуждать. Была уверенна в своей любви, но после последней ссоры не могу отойти морально и стала немного сомневаться в искренности любви. Тёплые чувства к нему есть, хочется быть с ним, хочется его внимания и тактильного контакта, но когда в мыслях задаю вопрос, люблю ли я его, уверенно сказать "да" не могу.
ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
нет не чего  · 11 апр 2022
отношения как стройка постепенно складываются в большой и хороший дом где вам будет тепло уютно и надёжно, но где то что то пошло не так раз появилась трещина сомнений вам просто нужно в себе разобратся то ли это чего вы хотите, может это просто фантом розовая мечта которую вы сами себе создали, веть вы потом будете мучить и себя и вторую половину, просто дай теперь чувствам перемену, если после времени поймете что вам и правда это нужно и это ваше тогда в перед, а нет даг и не стоит мечеть и себя и его