Почему мужчина заботится о бывшей жене? Какие чувства он к ней может испытывать?

ПсихологияЛюбовь+1
оксана гулак
Красноречивый меланхолик, психолог.  · 10 дек 2021
На самом деле, нередкое явление. Но если расставание было "на доброй ноте", то не удивительно. Значит, у бывшего супруга ещё остались светлые и добрые чувства. Зависит ещё от того, есть ли общие дети. Чтобы сказать, что это любовь, нужны подробности. Но все мы понимаем, что привязанность некоторое время после супружеских уз ещё будет ощущаться.
После развода прошло 12 лет, у бывшего мужа есть женщина, с которой он встречается 2 года. Сыну 30 лет, и он живёт отдельно
Психолог. ACT, FACT, КПТ. Помогаю понимать...  · 11 дек 2021  · psiholog-pahomov.ru
Ну а почему бы нет? Чувства при этом он может испытывать самые разные.
Это кого-то беспокоит? Если нет, то пусть мужчина делает, что хочет.
Если да, то давайте разбираться с чувствами и действиями того человека, которого это беспокоит.