Почему без причины чувствуешь любовь?

ПсихологияЛюбовь+1
пупс
слесарь-электрик, ценитель резкости и краткости  · 10 дек 2021
Потому что потребность во всяческом благополучии объекта любви переживается самой сущностью организма человека, и происходит это за пределами сознания его личности...
Я психолог, работающий в клиент-центрированном и а...  · 10 дек 2021
Что значит без причины? То есть нет какого то человека? Нг ведь любовь можно испытывать к чему угодно: работе, миру, природе и тд. Это очень обширное чувство. Оно может не иметь узкого объекта в виде какого-то человека.