Как понять по объятиям, что чувствует человек?

Выделила для себя один из типов людей (уточнение - мужчин, мало ли, вдруг девушки делают так же:)), которые, обнимая, крепко прижимают к себе и начинают сжимать ладони на спине, типа «пощипывая» куртку, например(очень сложно объяснить почему-то, но очень надеюсь, что вы меня поняли)
ПсихологияОтношения+2
Зрайченко Ксения
Люблю фотографировать, иногда пишу стихи  · 11 янв 2022
Ха! Это не ответ но я просто удивился... Довольно интересное наблюдение... Ведь и вправду кто то обнимает легко, а кто то помимо рук как будто пытается и "пальцами" обнять... Посужу по себе... Думаю я бы так обнимал человека если испытываю к нему сильное доверие и тёплые чувства