Что делать, если чувствуешь что чахнешь?

Не только психологически, но и физически. Словно каждый день становиться хуже и хуже.
Медицина+2
Червякова Карина
Психолог. ACT, FACT, КПТ. Помогаю понимать...  · 11 нояб 2021  · psiholog-pahomov.ru
Если чувствуете физиологические проблемы, боль в организме, то стоит обратиться к врачу. Возможно, он назначит проведение анализов или исследований, чтобы определить причину.
Если чувствуете симптомы депрессии, то можно обратиться к психиатру или психотерапевту, психологу.