Как понять свои чувства, если человек симпатичен, но к нему есть раздражение?

ПсихологияОтношения+3
Елизавета Смирнова
Семейный психолог. Любые темы по взаимоотношениям...  · 31 мар 2022  · b17.ru/brainhealing
От любви до ненависти один шаг. Мы все не идеальные, Вы или Он не исключение. Сможете общаться - значит Ваш, если нет зачем тратить нервы и время?!