Стоимость дровяной печи для обогрева дома?

Интересует полная стоимость русской печи, голландки или печь-камин? Какая из них лучше подойдёт для отопления дома 80-100 кв.м.? Если можете укажите примерную стоимость материала и работы. И есть ли альтернативные варианты с наибольшим КПД.
Недвижимость+4
Владимир
Меня зовут Маргарита Клепцова, мое направление...  · 2 нояб 2022
Я - специалист по заводским металлическим каминам, и среди них есть модели, которые смогут решить Вашу задачу. Среди достоинств металлических каминов: 1) расход дров снижен на 40-50%, 2) прогрев дома происходит быстрее, 3) в воздухе возле дома нет вредных выбросов