Что такое опрос населения?

Опросы за деньги
Анонимный вопрос

Опрос населения — это когда определяется выборка из людей различного пола, возраста, социального положения, их опрашивают по каким-либо вопросам. На основании результатов выборки создаются отчеты об общественном мнении.

Opros Inc — это платформа, на которой мы рассказыв...  · 28 дек 2021  · oprosinc.ru
Nikita Kulesh